Воронеж Build-2015

Еще не поздно принять участие в межрегиональный специализированный строительный форум "Воронеж BUILD"!

С 26 по 28 марта 2015 года в столице Черноземья на базе многофункционального конгрессно-выставочного комплекса EXPO Event Hall Сити-парка "Град" пройдет межрегиональный специализированный строительный форум "Воронеж BUILD". 

Организаторы мероприятия выделяют следующие основные цели проекта:

  • расширение торгово-экономических связей, развитие инновационной деятельности, создание конкурентоспособной продукции;
  • привлечение в Центрально-Черноземный регион потенциальных инвесторов;
  • демонстрация современных технологий, проектов и продуктов строительной отрасли;
  • обеспечение условий для заключения взаимовыгодных договоров между товаропроизводителями и потребителями.

Предполагается, что география участников и посетителей форума охватит всю центральную часть России. На мероприятии ожидаются выступления известных спикеров: руководителей строительных компаний города, проектировщиков, поставщиков инновационных материалов и технологий, а также ведущих бизнес-тренеров страны. В настоящее время все желающие могут зарегистрироваться для участия в форуме на официальном сайте: http://expoeventhall.ru/build2015/main/.

Основой мероприятия "Воронеж BUILD" станет насыщенная деловая программа. В рамках форума откроются выставки "Aqua Expo", "House Expo", "Энергетика Большого города" и шоу-выставка "Строительная техника", пройдет II открытый региональный архитектурный конкурс "Профессиональный дом" на разработку архитектурной концепции индивидуального жилого дома "Инновации для жизни".

В предыдущем форуме "Воронеж BUILD 2014" поучаствовали 254 компании из 15 регионов России, среди которых Курская область, Липецкая область, Ростов-на-Дону, Донецк, Санкт-Петербург и другие. Всего мероприятие посетили более 7 тысяч человек.

Для получения дополнительной информации по вопросам участия можно обращаться к организаторам. Контактное лицо – Игорь Викторович Астапов, тел.: +7 (473) 228-03-29, +7 906-670-49-66 (моб.), email: AstapovIV@vrndk.ru.