Воронежские бизнесмены и топ-менеджеры выйдут на театральную сцену!

30 мая в 19:00 на сцене Воронежского концертного зала состоится новый благотворительный спектакль «Свахи»— это искрометная комедия, состоящая из произведений «Женитьба» Н.В. Гоголя и «Ханума» А.А. Цагарели.

Действия происходят на берегах двух рек - Волги и Куры. Свахи — это превосходные менеджеры, которые могут создать целое событие из ничего и повлиять на чью-то жизнь. Благодаря им герои спектакля попадают в различные курьезные ситуации и совершают из ряда вон выходящие поступки.

Весь сюжет на первый взгляд кажется только остроумной выдумкой выдающихся писателей, но вы увидите, как точно подмечены детали, как невероятны и в тоже время реалистичны истории, как некоторые персонажи в чем-то похожи на нас самих.

Этот спектакль поможет талантливым детям из малообеспеченных семей Воронежа. В прошлом году благотворительный спектакль помог воплотить в жизнь мечты 80 талантливых ребят.                                                   

В благотворительном спектакле «Свахи» примут участие предприниматели, топ-менеджеры успешных компаний, известные люди города. Сразу после спектакля актеры вручат одаренным детям: музыкальные инструменты, спортивную форму, спортивный инвентарь, костюмы и сертификаты на оплату участия в конкурсах и фестивалях.

Благотворительный спектакль «Свахи» проводится в рамках федерального проекта «ЗнаменитостиДетям.Рф». Организатором проекта является ЦБТ «Эксперт»

Приобретая билеты, вы помогаете одаренным детям нашего города развивать таланты, которые уже в ближайшем будущем будут прославлять Воронеж на российских и международных соревнованиях и фестивалях. 

Уверены, что просмотр спектакля подарит Вам массу положительных эмоций, вы увидите известных людей, своих коллег и друзей на большой сцене в качестве актеров. Запланируйте в этот вечер доброе дело! Спектакль будет показан только один раз! 

В качестве актеров в этом году на сцену выйдут: 

Александр Светланов

Сеть магазинов «Милавица», рестораны «Итальянский дворик»

Владимир Пенин

Банк ВТБ

Екатерина Рождественская

Образовательный центр «Зеленая улица»

Евгений Рассказов                   

Сеть супермаркетов «Пятью пять», авторский отель «Бронзовый кабан»

Максим Папин                 

РПК Интегра

Светлана Преснакова            

ГК «Верхнехавский элеватор»

Виктория Сударева   

Стоматология Сударевой

Наталья Титова                 

Ростелеком

Сергей Шлабович          

Адвокатское бюро «Шлабович, Татарович и партнеры»

Денис Скребец                    

Сбербанк

Дмитрий Чебряков        

Банк Открытие

Наталья Папина

Папина лавка

Максим Янцов           

Филиал банка «России» в г. Воронеж

Любовь Сотникова              

Сеть кондитерский «Mon Baton”

Светлана Новикова                          

Бутики «Edel», «Betty Barclay»

Александр Донкарев       

Детский бутик «Мишель Монтень»

Виктория Сиринько

ООО «ИнвестДорсервис»

Павел Бусыгин

Сеть кофейн « Perfetto Caffe»

Людмила Аникеева

Свадебный салон «Людмила Anikeeva»

Александр Киршинов

Росгосстрах

Заказ билетов по телефону: 229-03-12 (доставка по городу бесплатная), в театрально-концертных кассах kassir.ru и bezantrakta.ru, или на сайте организаторов ЗнаменитостиДетям.Рф