Выбор, от которого зависит судьба миллионов

23 мая 2014 года известная российская писательница, звезда остросюжетного романа европейского уровня, автор знаменитых романов, изданных тиражом свыше 10 млн. экземпляров – Полина Дашкова встретится с читателями и представит новый остросюжетный роман «Соотношение сил».

Новый роман Полины Дашковой «Соотношение сил» -  о нравственном выборе людей, от которого зависят судьбы миллионов. События, описанные в романе, начинаются в 1939 году, когда Гитлеровские войска уже идут по Европе, сметая на своем пути миллионы человеческих жизней, а Советский Союз живет предчувствием катастрофы, в воздухе вибрирует страх. Но есть люди, от таланта, работоспособности и везения которых, зависит будущее всего мира. Хрупкое равновесие пока сохраняется, но какой ценой?

Это книга об искренней любви и верности, о крепости духа и мужестве, о кропотливых научных поисках и блистательных открытиях. Множество сюжетных линий сплетаются в одну, а, казалось бы, разрозненные биографии становятся частью одной удивительной истории. 

Встречи пройдут:

  • 20:00 – Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 52. Телефон: (473)261-01-52
  • 17:30 – Нововоронеж, ул. Ленина, 8. Телефон: (47364)92-350