Я жду звонка

20 ноября начинается концертный тур популярного певца Александра Когана в поддержку нового альбома «Я жду звонка». В ноябре концерты пройдут в четырёх городах центральной России: Воронеже (Event Hall, 20 ноября), Орле (Green Center, 23 ноября), Туле (ДКЖ, 24 ноября) и Ярославле (КЗЦ «Миллениум», 26 ноября).

Александр Коган – двукратный обладатель премии «Золотой граммофон» (2013, 2014) и премии телеканала RU.TV (2014, 2015). В рамках гастрольного тура, который пройдет в поддержку альбома, певец представит хиты «Я жду звонка», «Кто придумал мир», «Кто кого бросил», а также мировые шлягеры в своей оригинальной авторской обработке.

Материал для альбома артист тщательно отбирал и записывал два года вместе с популярным композитором и продюсером Виктором Дробышем. По мнению экспертов, альбом оказался таким же ярким, светлым, солнечным и искрометным, как и сам Александр Коган.

Зрители увидят настоящее музыкальное представление с уникальными световыми и видеоэффектами, над которыми работали специалисты со всего мира, и оригинальными хореографическими номерами.

Для справки

Презентация нового альбома  «Я ЖДУ ЗВОНКА» состоялась весной в Москве. На ней присутствовали Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Игорь Крутой, Никита Михалков, Николай Басков, Игорь Николаев, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Юрий Антонов, Валерия и многие другие известные люди.

Знаменитый певец, мировая звезда Хулио Иглесиас специально прилетел на презентацию альбома в Москву, так как является не просто другом молодого исполнителя, но и его наставником – он часто приглашает музыканта принять участие в своих концертах в рамках мировых турне. На презентации маэстро сказал Александру: «Прекрасное выступление. Я горжусь тобой. Ты доказал друзьям и гостям в этом зале, что являешься номером один. Все твое творческое начало предсказывает блестящий путь. В тебе соединился восток и запад, и это замечательно».

Материал для альбома артист тщательно отбирал и записывал два года вместе с популярным композитором и продюсером Виктором Дробышем. По мнению гостей, новый альбом оказался таким же ярким, светлым, солнечным и искрометным, как и сам Александр Коган.