Затишье перед бурей

6 мая пройдут матчи 5-го тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже

«Затишье перед бурей!»- именно так можно охарактеризовать обстановку перед предстоящим пятым туром.  В обоих дивизионах лидеры ушли в отрыв, и их  борьба продолжиться, "середнячки" будут выяснять отношения между собой, а остальные команды попытаются добыть себе дополнительные очки, чтобы занять свое "место под солнцем" в турнирной таблице. Новый виток событий, определяющий турнирную судьбу многих команд, разыграется в ближайшую среду.

6 мая на стадионе «Чайка» состоятся матчи 5-го тура корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже, которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ».

По итогам 4-го тура, в дивизионе «А» долгожданную победу одерживает «Энергосбыт». Со счетом 1:0 был повержен «Иркут». В упорной борьбе «Газпроектинжиниринг» уступил «Электросигналу» 2:4. «ЭкоНиваАгро» разгромила «T-Systems» - 6:0. А центральный матч между командами «РусТендер» и «Газпром Воронеж» завершился в пользу газовиков. Победа 2:1.

В игре между лидерами дивизиона «В»- сильнейшего выявить не удалось -«Воронежросагро» - «Русавиаинтер» - 4:4. «Космос-Нефть-Газ», благодаря пополнению в составе в лице Александра Сушкова, одерживает победу над «АГРО-Лидером» - 4:3. В матче «Россельхозбанк» - «Молвест» удача отвернулась от банкиров. Победа «Молвеста» 3:2. А «ТЖБИ-4» был сильнее «АГРОЭКО» - 4:3.