Завершился дебютный сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса»

За спиной 2,5 месяца достойных сражений и красивого футбола. Самому массовому корпоративному чемпионату в мире был положен старт теперь и в столице Черноземья. «Лига Чемпионов Бизнеса» стала неотъемлемой площадкой, объединяющие ведущие воронежские компании на футбольном поле не только для того, чтобы выяснить кто сильнее, но и для общения и коммуникации.

10 июня на стадионе «Чайка» состоялся финальный тур корпоративного чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса» -  завершились розыгрыши «Кубков 1,2,3,4», которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ».

В «Кубке 1» «Газпром Воронеж» был сильнее «ЭкоНиваАгро» - 4:0. Газовики собрались на матч с лидером Кубка и сумели победить, после разгромного поражения в прошлом туре. Прогноз по взлетевшему «Русавиаинтеру» себя оправдал. Сбить их не удалось. Результат: уверенная победа над «РусТендером» - 5:0. В итоге  -  золотой триумф «ЭкоНиваАгро», серебряный полет «Русавиаинтера» и бронзовая поступь «Газпром Воронеж».

В «Кубке 2» «Воронежросагро» разгромил «Россельхозбанк» со счетом 11:2. Пента-трик записал на свой счет Денис Дубровин. А «Энергосбыт» и «Газпроектинжиниринг» сильнейшего выявить не смогли - 1:1, но такой результат устроил команду «Энергосбыт» - они взяли серебро в своем Кубке. «Газпроектинжиниринг» стали третьими. А золотым кубком удостоилась команда  «Воронежросагро».

В «Кубке 3» команда «Электросигнал» на игре с «Т-Systems» получила техническое поражение 0:5 в соответствии с пунктом 7.3.3. Регламента «Лиги Чемпионов Бизнеса». «АГРОЭКО» был сильнее «ТЖБИ-4» - 5:0, поздравим их с заслуженным чемпионством в Кубке, ведь они выиграли у всех противников.  Их оппоненты «ТЖБИ-4» заняли третье место. А «T-Systems» завоевали серебро.

В «Кубке 4» «Молвест» в упорной борьбе переиграл «Иркут» 3:2 и вырвал Кубок чемпионов. А «Космос-Нефть-Газ» показал отличный футбол в матче против «АГРО-Лидера» и заслуженно победил со счетом 6:3. В результате команда «Космос-Нефть-Газ»  по личной встрече уступила «Молвесту» и заняла второе место. «АГРО-Лидер» стал бронзовым призером.