"Желтоглазые крокодилы"

В "Иллюзионе" - новая премьера!

Кинозал "Иллюзион" этим летом как-никогда радует нас яркими премьерами - не прошло и недели с момента выхода на экраны фильма "Соблазненные и брошенные" с Алеком Болдуином в главной роли, как на подходе - очередная новинка: 14 августа состоится премьерный показ ленты "Желтоглазые крокодилы". Фильм со столь беззалаберным названием на самом деле затрагивает весьма серьезные жизненные проблемы

Сюжетная линия "Желтоглазых крокодилов" строится на взаимоотношениях между двумя сестрами, судьбы которых складываются уж очень по-разному: 40-летняя Жозефина занимается изучением средневековой Франции и воспитывает дочерей. Ее муж, хронический безработный, внезапно отправляется с молодой любовницей разводить крокодилов в Кении. Ее сестра по имени Ирис, напротив, становится женщиной высшего общества, которой удалось удачно выйти замуж. Однажды, на очередной "светской тусовке", для того, чтобы пустить пыль в глаза, она солгала, что пишет роман про 12 век. Вынужденная выкручиваться из ситуации, она предлагает Жозефине, которой очень нужны деньги, написать роман за нее. Но в тот момент никто из них не мог предположить, что книга станет национальным бестселлером... О том, что было дальше можно узнать, непосредственно посмотрев фильм.

Помимо кинопоказа, в рамках торжественной премьеры состоится живой концерт лидера группы "Соседи сверху" Сан Саныча Борисова, а также небольшой фуршет. Начало вечера в 19.00; начало кинопоказа - в 20.00.