Зимний автокросс в Белом Колодце

24 января Спортивный комплекс «Белый Колодец» вновь ждет гостей и участников на своей площадке. Одни из самых ярких, зрелищных и незабываемых гонок, которые проходят раз в год – зимний автомобильный кросс.

Несмотря на длительные новогодние праздники, спортсмены уже активно присылают заявки на участие и готовят своих железных коней, чтобы вновь побороться на треке Белого Колодца за звание лучшего в своем классе. Соревнования пройдут в следующих дисциплинах: Д3-Спринт и супер багги – Первый этап Чемпионата России; Д2-юниор, Д3-юниор и Д3-мини – Первый этап Первенства России; Д2Н и супер-1600 – Первый этап Кубка Черноземья.

Зимний автокросс всегда отличается яркими заездами и накалом эмоций, из-за снежного покрова, преодолеть крутые виражи, спуски и подъемы для спортсменов гораздо сложнее, чем на сухом асфальте, неконтролируемые заносы и вылеты с  трассы. Посещение зимних соревнований принесет Вам, Вашим родным и близким массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений, ведь такие заезды можно увидеть всего раз в году!

Так же у Вас будет отличная возможность погулять в Белом Колодце, подышать чистым морозным воздухом, полюбоваться потрясающей природой, сделать необыкновенные фотографии и насладиться компанией родных, близких и друзей!

Ждем всех гостей в Белом Колодце 24 января в 12.00. Вход бесплатный.