5 Must Do этой недели

5 вещей, которые обязательно надо сделать в ближайшую неделю
  1. 18 января стать участником эстафеты Олимпийского огня и прикоснуться к Олимпиаде в Сочи 2014 – пожалуй, самому главному событию 2014 года в России.
  2. После гуляния ночью с 18 на 19 января отправиться купаться в прорубь и встречать праздник Крещения Господня. Список мест для купания можно найти по ссылке:   http://pulseparty.ru/articles/weekend/vsem-v-prorub                                                
  3. Записаться на Russian Startup Tour 2014 и 24 января прийти в бизнес-инкубатор Воронежского ГАСУ, чтобы получить все необходимые знания по инновационному предпринимательству, посетить питч-сессии и мастер-классы с успешными экономистами и бизнесменами.
  4. Купить билеты на концерт легендарной британской группы Morcheeba , которая 26 февраля приедет в Воронеж и выступит в концертном заде Event-Hall. Это Must do для любителей электронной музыки и трип-хопа. Спешите, билеты могут скоро закончиться!
  5. Взять сноуборды и лыжи и отправиться в первый раз в этом сезоне покорять «воронежские горы» в горнолыжный комплекс «Донгор», благо, что снежная погода позволяет.