Бизнесмены в третьем туре

22 апреля на стадионе «Чайка» прошел третий тур корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ».

В столице Черноземья «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу проходит впервые и уже успела стать неотъемлемой площадкой воронежского корпоративного спорта.

Кирилл Михайлов (руководитель воронежского филиала «РУСПОРТИНГ»): «Лига Чемпионов Бизнеса в Воронеже набирает обороты, осенью, наряду с футболом, пройдет волейбол. В весеннем сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу принимает участие 16 крупных воронежских компаний. А это значит, что компаниям и их сотрудникам интересен спорт и здоровый образ жизни. Мы будем развиваться дальше, и я думаю, осенью их будет еще больше! Приглашаем команды к участию в осеннем сезоне!».

На третий тур погода вновь подготовила сюрприз, хотя по сравнению с прошлым, +3 — подарок природы. Впрочем, это никак не помешало всем командам прибыть на игры в полном составе. Ровно как и не помешало болельщикам, которых с каждым разом становится всё больше, приехать и поболеть за своих. И видели они уже разное - от пента-трика в исполнении «ТЖБИ-4» до кареты скорой помощи для капитана команды «РусТендер».  

На данный момент в турнирной таблице вырисовывается определенная картина, можно делать первые выводы и строить прогнозы. В обоих дивизионах появились ярко выраженные лидеры и аутсайдеры. С каждым туром накал страстей возрастает, и каждая игра для команд как последняя. Неутолимая жажда к победе и всё за заветные три очка — именно так лучше всего охарактеризовать третий тур.

В Дивизионе «А» «ЭкоНиваАгро» обыгрывает команду «Газпром Воронеж» со счетом 2:1. «РусТендер», после победы над «Энергосбытом» 2:1, становится единоличным лидером дивизиона. «T-Systems» вновь играет вничью, на этот раз с «Газпроектинжиниринг»- 1:1. А «Иркут» зарабатывает первые очки в чемпионате, уверенная победа 4:0 над «Электросигналом».

Лидер Дивизиона «В»- «Воронежросагро»-  сломила сопротивление «ТЖБИ-4» 4:2.  «АГРОЭКО» выигрывает второй раз подряд, не пропуская в свои ворота, 2:0- победа над «Молвестом». «Русавиаинтер» разгромил «Космос-Нефть-Газ» 5:1. «Россельхозбанк» переиграл «АГРО-Лидер» 3:2.