Фестиваль света в Воронеже

29 и 30 августа с 19:00 до 23:00 в Воронеже пройдет самое яркое событие в жизни города, первый Фестиваль Света “LightOn”.
Фестиваль Света “LightOn” - это уникальный проект, позволяющий всем без исключения раскрыть привычный облик города в новом ярком свете. Площадкой для проведения фестиваля выбран неповторимый по своей красоте парк «Алые паруса», одно из любимых мест для отдыха всей семьей в г. Воронеже. 

Только два вечера, каждый уголок парка будет наполнен атмосферой праздника и светом тысячи огней.
В рамках Фестиваля, гости смогут насладится необычными световыми инсталляциями, увлекательной шоу-программой, поучаствовать в танцевальных флэш-мобах, насладится театральными и танцевальными постановками, поучаствовать в спортивных соревнованиях и игровых квестах, принять участие в турнире по Laser Tag, посетить выставку картин «Аллея Света», и посмотреть кино под открытым небом.

Даже юные посетители фестиваля найдут здесь себе занятие по душе. На площадке будет организованна работа аниматоров, интерактивные игры и мастер-классы от лучших центров развития детского творчества.
Первый день фестиваля закончится, ярким и очень красивым подарком для гостей мероприятия. Все вместе мы запустим в небо 2500 светящихся шаров. И это будет первый масштабный запуск светодиодных шаров в России.

Во второй день фестиваля, участников и гостей ожидает еще один приятный сюрприз. Мастер-классы, дискуссии и лекции от специально приглашенных профессионалов в области светодизайна.

Закрытие фестиваля станет самым зрелищным и эффектным шоу во всей программе. Над водной гладью Воронежского водохранилища неожиданно для зрителей появится яркое проекционное шоу. 

Пусть ваша жизнь станет ярче, вместе с Фестивалем Света “LightOn”.

Билеты на фестиваль вы можете приобрести:
Салоны Связи "Евросеть"
ЦУМ - Билетная касса 1 этаж
TicketOK.ru
TimePad.ru
VrnShow.ru
Стоимость билетов за два дня фестиваля:
1-10 августа: 400р.
11-20 августа: 500р.
21-28 августа: 600р.
29 августа: 700р. (билеты можно будет приобрести на входе)
30 августа: 500р. (билеты можно будет приобрести на входе)
Каждый посетитель получает приятную приятность: Светящийся браслет и воздушный светодиодный шар для реализации самого масштабного воронежского флешмоба.
Подробности на сайте: www.lightonfest.com
Информационный партнер праздника - lifestyle портал PulseParty.ru.