От путешествий до сферы IT

Завтра, 25 июня, пройдет церемония награждения победителей и призеров конкурса на лучшую инновационную идею "Правила роста".

Мероприятие состоится в 10:00 в лофт-пространстве студии "Ладно" (ул. Революции 1905 года, 86). Темой очередной телепередачи "Правила роста" станет основная номинация майского этапа конкурса – "Воронеж – первая остановка вашего путешествия".

Поэтому на этот раз специальным гостем церемонии станет Михаил Глущенко – путешественник и автор проекта "Нескучный день", в рамках которого проходят увлекательные экскурсии по нашему городу, области и всему Черноземью. Михаил расскажет о своих любимых местах в нашем регионе, о том, чем отличаются люди в разных городах области, и поделится идеями о том, как развить местный туризм.

Разумеется, помимо общения с гостем, во время передачи будут подведены итоги майских "Правил роста"; а победители и призеры получат высокотехнологичные призы. Трансляцию церемонии в режиме реального времени можно будет посмотреть на сайте "Агентства по инновациям и развитию", а чуть позже и на телеканале РБК.

Конкурс "Правила роста" проводится ОКУ "АИР" с 2011 года по инициативе губернатора региона Алексея Гордеева. Ежемесячно на сайте АИР проходит объявление очередных номинаций и прием заявок. Основной темой конкурса в июне стала "Безопасность в IT", а специальной – "Биржа IT-труда – как найти людей в свой проект?".