Только вперед и только вместе!

20 сентября в рамках празднования для города Воронежа состоится молодежный забег «Только вперед и только вместе!». Спортивная акция проводится с целью популяризация здорового образа жизни и физической культуры. Забег «Только вперед и только вместе!» объединит воронежцев за спорт и здоровый образ жизни и станет примером для подрастающего поколения как альтернатива пьянству и табакокурению.

Молодежный забег организуют федеральные проекты «Команда-2018» и «Беги за мной» совместно с отделом по работе с молодежью администрации городского округа г.Воронеж.

«Пробег даст воронежцам не только интересно провести время в день празднования дня города, но и проявить свою активную гражданскую позицию, показав подрастающему поколению, что быть здоровым и сильным это классно, модно и полезно!», сообщает Михайлов Кирилл, руководитель спортивного движения «Команда-2018» в регионе.

Сбор участников мероприятия и регистрация состоится в 16 часов возле входа в Центр Галереи Чижова.  Старт пробега в 16:30. Закончится пробег концертом на адмиралтейской площади.

Маршрут забега: Центр Галереи Чижова – ул. Кольцовская – ул. Плехановская – пл. Ленина – гл. корпус ВГУ – ул. Таранченко – ул. Декабристов – Адмиралтейская площадь.  Длина составляет 2,5 км.

Предварительная регистрация проходит по адресу vk.com/begi_vrn. По вопросам можно обращаться по телефону 8951-860-27-49.