Трус не играет в хоккей

С 28 февраля по 1 марта 2015 года, у всех тех, кто скучает по настоящему уличному хоккею, по открытому льду и старой доброй игре на время, есть шанс ударно закрыть сезон и принять участие в проекте Red Bull Open Ice в городе Воронеже, который будет проходить в ГРК «The Voda».

Восемь городов (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Воронеж, Владивосток, Калининград) получат шанс отправит свои лучшие команды на национальный финал!

Red Bull Open Ice - это серия соревнований, которые проводятся на естественном льду, позволяют хоккеистам–любителям продемонстрировать свое мастерство и доказать, что они не слабее, а иногда много круче своих профессиональных коллег.  Итак, все просто: 6 игроков в команде, игра на время по старой, как мир, схеме «четыре на четыре» и полное отсутствие вратарей.  Готовы? Тогда поехали!

Все, что нужно для участия – это собрать свою команду, зарегистрироваться на сайте www.redbull.com, выйти на лед и доказать точно таким же парням из соседнего двора, что это ты король площадки и это твоя команда поедет национальный финал!