"... лучше не будет никогда!" Тимур Родригез снова в Воронеже

В минувшие выходные очередным громким привозом и невероятным ажиотажем молодых (и не очень) людей попасть на вечеринку отличился ночной клуб - Angels Fashion Place.

 Где главным хедлайнером вечера был ни кто иной, как скромный пензенский юноша, по совместительству звезда Всероссийского масштаба - Тимур Родригез, который балует Воронеж своим визитом уже в четвертый раз! Всех регалий этой знаменитости и не перечислить, но в эту ночь Тимур просто пел и танцевал. Но за то как! Переполненный клуб и писк женских голосов от неподдельного удовольствия говорили об искренней любви к артисту! Сотни снимающих мобильных телефонов, направленных на звезду и гигабайты фотографий и видео - вот она настоящая любовь народных масс!

Но от момента объявления выхода на сцену и до момента, собственно говоря, самого выхода была такая длинная прелюдия! Я уж было подумал, что он будет петь по скайпу на большом экране. Но нет, под пеструю анимацию и достойную сценографию Тимур всё-таки вышел, если не сказать взлетел на сцену! Четкий звук, миллионы пикселей на ярких экранах и непревзойденная харизматичность самого Родригеза - это нужно было видеть и слышать! Тимур прекрасно общался с переполненным залом клуба, рассыпался в комплиментах к Воронежу, в хорошей физической форме, пел по нотам, не задыхаясь практически всё, что я хотел. Моя супруга, Ольга тоже осталась неожиданно довольна. Особенно ей понравились девушки на подтанцовках - среди них она обнаружила несколько надувных.
В финале своего выступления Тимур Родригез кинул в толпу принесенное по назначению полотенце и случайно (а может быть и нет) попал им в меня. Стоявшие рядом девушки вырвали его со свистом. Хорошо, что руки остались на месте. Вот такая невиданная реакция и искренняя любовь к кумиру у воронежских леди.