Как сделать Любимой предложение?

Знаете, что может сделать девушку по-настоящему счастливой? Красивое предложение руки и сердца! Вот как в кино, когда мужчина опускается на одно колено, дарит любимой цветы и невероятное кольцо, о котором она всегда мечтала.

Вы скажете, что это банально и ей это все не нужно. Но, поверьте, это важный момент в жизни каждой девушки! И именно эту историю ваша любимая будет рассказывать десятки раз – своим лучшим подругам, коллегам по работе, родителям и близким. Как вы преподнесете кольцо, решать вам. Но этот момент должен быть прекрасен!

Пока вы решаетесь на важный шаг, я поделюсь парой советов, как сделать предложение и получить в ответ «Да»! Вот несколько сценариев, которые вы можете взять за основу или переделать под себя.

«Классический»

Романтичный ужин, свечи и красивая музыка – лучшее начало вечера, если вы хотите предложить любимой руку и сердце. Мужчины считают такие сценарии банальными, но ответьте себе честно: как часто вы устраиваете своей девушке вот такие романтичные сюрпризы? Скорее всего, она будет приятно удивлена подобному приглашению.

Постарайтесь выбрать тихое уютное место, которое создаст правильную атмосферу. Это может быть ее любимый ресторан, но обязательно с залом для двоих или уединенным уголком. Ужин можно устроить на выезде на крыше или на веранде с красивым видом, пригласив официанта и музыкантов. Можно пригласить любимую в театр или на вечернюю прогулку по городу, а потом заглянуть в кафе. Словом, сделайте все, чтобы атмосфера располагала к романтике, а ваша девушка хорошо провела время. И в тот момент, когда она уже не будет ждать еще сюрпризов, смело делайте предложение!

«Мечты сбываются»

Каждая маленькая девочка мечтает стать принцессой, иметь собственный замок и влюбиться в принца. Потом девочки вырастают и начинают мечтать совсем о других вещах. И в реальной жизни многим из нас так не хватает сказки! Если вы хотите порадовать любимую девушку и сделать ей предложение, о котором она будет вспоминать с особым трепетом, подарите ей мечту! Сделайте возможным то, о чем она давно мечтает, но не может себе позволить или решиться. Подарите своей девушке полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом, покатайтесь на лошадях или поплавайте с дельфинами, отвезите ее в Париж или на солнечное побережье, подарите долгожданную собаку или научите кататься на коньках. Сделайте ее мечту реальностью и докажите, что вы тот самый мужчина – мужчина, который готов достать для нее звезду с неба... И когда ваша любимая будет уверена, что сюрприза лучше и быть не может, подарите ей кольцо!

«Творческий»

Если ваша избранница яркая и творческая натура, простым ужином при свечах ее не удивишь. Тогда включайте фантазию! Заручитесь поддержкой друзей и подумайте вместе, как удивить вашу девушку. Можно устроить танцевальный флешмоб с участием профессиональных артистов. И в момент прогулки по городу, когда ваша любимая не будет ничего подозревать, закружить ее в танце и преподнести кольцо. Можно записать в студии песню или стихотворение, посвященное вашей девушке, и исполнить его на ее дне рождении или на каком-то семейном празднике. Можно подарить любимой цветы, стоя на башенном кране и забравшись на нереальную высоту прямо через окно… Главное, понять, чего она от вас точно не ждет, и не боятся удивлять!

P.S. Можно выбрать любой из вариантов, чтобы сделать предложение. Но главное не забыть одно: девушки хотят слышать, что их любят. Так говорите! Можно достать звезду с неба, научиться танцевать или уехать на край света, но гораздо важнее признаться, что ты готов на все это только ради Нее. Тогда вам точно ответят «Да»!