Свадебный организатор, руководитель свадебного агентства KARUNA Wedding

@karuna_wedding

Организовывать свадьбы – это моя работа

Каждая невеста мечтает о красивой свадьбе. Каждый жених – о свадьбе без утомительной подготовки. Я точно знаю, как реализовать оба этих желания. И организовать красивый праздник в максимально комфортном формате!

Свадебное агентство KARUNA Wedding уже более 8 лет создает стильные свадьбы, заботясь о каждой детали и воплощая в жизнь мечты наших невест. Мы работаем с разными форматами мероприятий и всегда находим оригинальные решения для организации как уютных семейных ужинов на 20 человек, так и для масштабных свадебных торжеств с приглашенными звездами и артистами. 

Организовывать свадьбы – это наша работа. И мы берем на себя абсолютно все вопросы по подготовке: подбираем площадку для проведения банкета и выездной церемонии, собираем команду лучших эвент-специалистов, прописываем тайминг и концепцию свадебного дня и, конечно, оптимизируем бюджет и следим за всеми расходами по организации мероприятия.

Сейчас главный ресурс – это время. И мы ценим время наших молодоженов, предлагая им не тратить силы и энергию на поиск оптимальных решений для их торжества. Благодаря нашему опыту в организации, профессиональной команде и желанию создавать красивые, концептуальные праздники, мы становимся для наших пар проводником в мир современных стильных свадеб.

Нашим парам остается только выбрать дату торжества! А все остальные вопросы мы возьмём на себя.

 

Текст подготовлен при поддержке Центра "Мой бизнес".