Хочу идеальный макияж!

Расскажу по секрету несколько лайфхаков для девушек, которые помогут сделать макияж идеальным.

1. Силно трескаются губы? Все просто: на коже губ нет жировой прослойки, и она требует увлажнения. На ночь наносите бальзам, только перед этим смочите кожу водой, чтобы он не впитывался слишком быстро. Губы скажут вам «спасибо»!

 
2. Решили нанести тон, а на лице появилось раздражение или шелушение? Возьмите бальзам для губ или очень жирный крем, нанесите локально на шелушение и подождите 10 минут, потом удалите средства ватным диском, смоченным тоником, и приступайте к выполнению макияжа.
 
3. Хотите придать взгляду выразительность? Прокрасьте межресничное пространство мягким карандашом коричневого цвета. А чтобы он не отпечатывался в течение дня на нижнем веке, закройте глаза после того, как прокрасили, и легким нажатием пальцев «отпечайте» сразу на нижнее веко, а затем удалите излишки ватной палочкой.
 
4. Не выспались? Освежить взгляд можно, нанеся немного хайлайтера во внутренние уголки глаз.
 
5. Закончились румяна? Не беда — вместо них можно использовать помаду! Нанесите немного на щечки и хорошо растушуйте пальцами, спонжем или кистью.
 
6. Нанесли тени на глаза, а тушь оставила след? Не беда — подождите, пока тушь высохнет, и сухой ватной палочкой удалите пятно.
 
7. Решили накрасить губы красной помадой? Постарайтесь сделать тон лица идеальным, иначе любое покраснение будет сигналить: «Эй, посмотри на меня! Я здесь!».