Встречаемся здесь!

Уже наступило лето... " А на улице жаркая Ночь сулит непогоду, И расходятся, шаркая, По домам пешеходы."

Обычно, каждый год из нашего жаркого Черноземья на лето я мигрирую в столицу. В 2014 году я совершаю эту поездку  специально для вас, мои дорогие читатели!
Ведь мне очень хочется познакомить вас с летними событиями Москвы! Сначала я поведую вам о жизни самого старого российского кинофестиваля, А потом я познакомлю вас с ежегодным царством цветов, а еще готовлю для вас специальный сюрприз!

Встречаемся здесь, на http://pulseparty.ru/, каждый день, начиная с 26 июня!
До встречи!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Если кому-то не терпится узнать, какие события я буду описывать,  то специально для вас небольшой анонс о царстве цветов:

В рамках Года культуры в России в период с 6 по 13 июля 2014 года в Парке Культуры и Отдыха им. Горького состоится знаковое событие летней Москвы – III Московский Международный Фестиваль садов и цветов – Неделя Высокой Моды садово-паркового искусства. В центре внимания фестиваля окажутся вопросы формирования культурной среды и сохранения культурного наследия. В течение восьми дней будут проходить профессиональные, образовательные мероприятия, во время которых перед москвичами и гостями столицы выступят специалисты со всего мира.