Летние шлейфы

     Ваш тонкий флёр и тайны дымка, меня уносят в дивный сад, где навсегда остаться б рад, где запах – сладкой неги невидимка… 

 

Сегодня поговорим о красоте, ну их, эти налоги.

     Духи... это непревзойденный оттенок женской индивидуальности, это последний штрих образа, непревзойденный аксессуар. Духи, как и любовь, неуловимы. Их можно выбирать долго и тщательно, а можно просто влюбиться. Легкий шлейф  оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла.

     Аромат Meliora Parfum De Marly — любимый аромат. Не проходите мимо,если у вас появится возможность его послушать.

Верхние ноты: Красные ягоды, Лист черной смородины и Черная смородина.

Ноты сердца: Роза, Ландыш и Иланг-иланг.

База: Древесные ноты, Ваниль и Мускус. 

     Черная смородина и лист черной смородины растертый в горячих ладонях… Хочется закрыть глаза от наслаждения и вдыхать, вдыхать, вдыхать… Этим гениальным, на 100% удачно скроенным ароматом, невозможно надышаться. Восхитительный нектар,  ласкающий обоняние с утра до вечера и вызывающий бурю восторга и искреннее восхищение. 

Meliora на моей горячей коже не меняет звучания своих нот, то есть это черная смородина и лист черной смородины от начала до конца. Чуууть-чуть мускуса, иногда проглядывают древесные нотки… Оооо, это настолько красивые переливы! Это прекрасный микс! Это божественный шлейф!

     Это какая-то всеобьемлющая нежность

     Нежность... как это... когда дыхание перехватывает и  с первой секунды хочется обнять, осторожно, одной рукой обвить талию, а другой, словно гребнем, проникнуть сзади в мягкие волосы цвета розы капучино от шеи к затылку, и так замереть, прижаться всем телом, и ничего другого не делать — главное, не отпускать. Такое состояние не опишешь. Первое слово тут — нежность. Когда женщина -Женщина. Обнять, чтобы прикоснуться максимально всем телом... как же слова неуклюжи! — а в груди ликованье растет, и волнами... а счастье переполняет и готово превратиться из неуловимой субстанции — в смех, в легкий, свободный, неяркий, негромкий... тихий, как тихий плач, как старичка Стинга песни...

     С дуновением летнего ветерка шлейф может заиграть иланг-илангом и чайной розой, но очень тонко, никто и никогда не поймет и не догадается, чем вы так великолепно благоухаете. Стойкость на коже часов 8-10, на одежде несколько дней, возможно даже неделю…

     Это очень, очень сексуальный аромат! Не пошлый, не вульгарный и призывающий/зазывающий....

     Девушка в Meliora не может не обратить на себя внимание, ведь от нее веет соблазном. Ах, этот чувственный иланг-иланг… Не зря Фрейд считал, что вся слизистая носа является эрогенной зоной и назвал дуэт ванили и черной смородины одним из самых эротических ))

     И если Мерлин Монро одевала на ночь каплю Шанель №5, то я бы в такую ночь сделала выбор в пользу Meliora.