О базе

Сегодня все чаще и чаще стилистов или работников глянца спрашивают о базовом гардеробе.

Время диктует новые стандарты, по которым модницам "не комильфо" бездумно скупать все главные хиты сезона, отныне важно именно инвестировать в вещи. Отсюда возникает вопрос: в какой образ стоит "вложиться"? 

Ответ прост: в вечные тематики, которые пронизывают буквально каждый сезон, такие как, актуальное сейчас (особенно) милитари или минимализм с его монохромностью и лаконичностью. Стоит запомнить, что белый - всегда актуален, а также французский шик с его небрежностью.
Кроме всего прочего есть образы, которые существуют вне границ моды, потому что их стезя - стиль. Эти образы оставляют за собой шлейф аристократизма, элегантности, роскоши и интеллектуально-культурной наполненности. 
Образ horse-rider именно таков. Даже если вы никогда, что естественно величайшее упущение, не сидели верхом, вы непременно должны примерить на себя комплект в названной стилистике. Слим-джинсы или легинсы с завышенной талией, рубашки на мужской манер, грубые ботинки, высокие сапоги-наездницы, широкополые шляпы, пончо, кожа, замша, глубокие и благородные оттенки, микс-фактур, шерсть в комплекте с шелком и бесконечная уверенность в себе! Вот что мы вам посоветуем.
 
Текст, стиль Ананьева Дарья
Фото Вячеслав Тимофеев
Модель Диана KOMAROFFMODELS
За помощь в проведении съемки благодарим КСК "Ямное".