Волшебный фон осени для свадьбы

Летний свадебный сезон подходит к концу, а это значит, что впереди яркий и красочный, при этом теплый и уютный — осенний. Хочется предложить парам несколько полезных советов.
ИМЕННО ОСЕНЬЮ МОЛОДОЖЕНОВ и их гостей ждут неожиданные сюрпризы в виде погодных неурядиц. Всем гораздо больше понравится любоваться яркими осенними красками из окна ресторана, чем мокнуть под дождем — так что лучше не проводить торжество на открытой площадке.
 
НЕВЕСТАМ ПРИ ВЫБОРЕ СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ  я бы посоветовал отказаться от моделей со шлейфом. Иначе по приезде в ресторан платье из белоснежного превратится в уныло серое. И не забудьте про теплую накидку или шаль!
 
ОСЕНЬЮ ПРИРОДА САМА ПОМОГАЕТ НАМ С ДЕКОРОМ.  При оформлении свадьбы стоит использовать яркие осенние листья. Торжество в экостиле обязательно запомнится гостям. Например, вместо традиционных ленточек можно украсить машины гирляндами из осенних цветов и композициями из листьев.
 
ИМЕННО ОСЕННЮЮ СВАДЬБУ ЛЕГЧЕ ВСЕГО СДЕЛАТЬ СЕМЕЙНОЙ И ДУШЕВНОЙ.  На улице прохлада, а вы в окружении своих родных и друзей, вас согревает тепло улыбок и объятий — что может быть лучше? Здесь многое зависит от ведущего. Будет ли праздник душевно-семейным или же отвязно-молодежным. А возможно, пара захочет микс? К выбору ведущего стоит подойти с особым внимаем, потому что это тот человек, от которого будет зависеть настроение всего торжества.
 
МОЛОДОЖЕНАМ ВАЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО  это только их свадьба! И они вправе сделать ее запоминающейся, не боясь безумных идей!