Инвестируйте в себя

Мне всегда хочется придать побольше значимости подбору одежды и аксессуаров. Я полагаю,что очень важно инвестировать в «себя»,уделять побольше внимания своему образованию и особенно внешнему виду , подбору правильного гардероба , заботой о своем здоровье и внешности. И тут нечего стесняться и считать это одним из семи смертных грехов. Будет гораздо хуже, если к этому относиться с презрением и оскорблять себя и других непристойными вульгарными образами , лишенными эстетический ценностей и морально-этических норм.

 

Помните, ваши наряды отражают всю полноту жизни! Однако, многие люди с безлимитной кредитной картой лихорадочно и бесперебойно пополняют свой «резиновый шкаф» ненужным и не функциональным тряпьем, даже порой,тем,что только что сошло с модного дефиле и именно в том первоначальном сочетании предметов одежды,как выпустил их на подиум маэстро! Везде должно быть равновесие и умеренность. Подбор одежды может быть очень полезным и увлекательным занятием, но лёгким он не был никогда! Предлагаю задержаться на некоторых аспектах правильного инвестирования в собственную привлекательность-и тогда весь мир будет у ваших ног!..правильно,и начну я с обуви,хорошей и качественной! Именно обувь является символом удачи.Часто к машине молодоженов привязывали пару новеньких батинок на счастье. В трубах домом тоже часто прятали её -как талисманы....А если серьёзно-то обувь это не только ваш личный амулет ,но и очень говорящая вещь о своем хозяине, по этому выбирать ее нужно особо тщательно.

Предмет,который поможет выглядеть хорошо и подтянуто-это корректирующее белье. Найдите утягивающую комбинацию нужной длины.
А есть ли у вас красивое белье «для особых случаев»? Приобретите!
Для мужчин имеющих небольшой животик-советую поискать компрессионную футболку с треугольным вырезом,она должна корректировать осанку и поддержит поясницу.Стоит такое белье далеко не дешево-но безусловно на него стоит потратить деньги,если хотите сногсшибательно выглядеть в новом костюме или платье.

Иногда одно хорошее платье сумеет изменить всю жизнь!Оно должно хорошо сидеть везде:и в груди и в талии и в бедрах.Вопрос-по случаю ли оно?У вас есть платье для романтического свидания..или для собеседования?Купите драпированное и кроенное платье,а случай представится.Платьев много не бывает. Главное-что бы вам было комфортно.Кстати,драпированное платье можно легко изменить по форме и силуэту,используя ремешок.Когда идете за покупкой,задавайте себе вопрос-»Куда ты это наденешь?»
Тоже самое можно сказать и о костюмах.Пусть и он не будет проигнорирован.Поводов всегда придостаточно: и свадьбы и похороны-это жизнь,и в ней все должно быть.
А у вас есть в гардеробе жилет? Очень рекомендую;) Его же можно комбинировать с чем угодно! Жилет очень освежает и прекрасно подчеркивает вашу элегантность или эклектичность.Тут можно поэксперементировать с цветом и фактурой. Галстучки,бабочки,шейные платки как нельзя будут кстати.Такими штучками приятно побаловать себя и окружающих. Хорошо бы приобрести несколько «жестких» сорочек с воротничком стоичкой и обязательно с пластиковыми косточками для формоустойчивости. Подходит как для женского,так и для мужского гардероба. Предлагаю создать образ утончённой женщины и интеллектуального мужчины, где силуэты будут просты и конструктивны.
Ну и конечно же про сумки тоже не забудем! Хорошо,если сумка вместительна и удобна. Но не бывает универсальной сумки. Найдите подходящую, для вечернего выхода: маленькую вечерний крошечный клатч или декоративный кошелек для помады,телефона и ключей. Мужчины, а для вас- хороший кожаный портфель или сумка через плечо. И вы -экипированы!
Поздравляю-вы сумели вложить свой капитал и получить правильные дивиденды