Как понять, что вы движетесь не в правильном направлении?

Очень часто нас беспокоит мысль: «А в правильном направлении ли я движусь?»
И далеко не всегда мы можем найти правильный ответ. Давайте рассмотрим 10 признаков, которые могут красноречиво намекать вам, что выбранный вами путь не совсем верный.

1) Вы стали часто попадать в нелепые ситуации, ронять и разбивать вещи. Напряженность души выражается в теле – и отсюда попытки достучаться до вашего сознания, обратить внимание.

2) Вы стали часто болеть. Болезнь – это еще один способ души достучаться до разума. Особенно, если беспокоит одна и та же болезнь – верный признак страданий души и необходимости что-то начать менять.

3) Физические травмы. Мелкие травмы, порезы и ушибы могут являться некими знаками, указывающими на неправильное мышление или неверно принятое решение. Более сложные травмы – например, переломы – явно призывают остановиться. В таких случаях стоит не жалеть себя и негативить, а провести время с пользой и в размышлениях – прислушаться к себе, понять тем ли занимаешься по жизни и к чему идешь.

4) Систематические опоздания. Когда находишься в состоянии гармонии и единства с Вселенной, то и события всегда складываются самым благоприятным образом. Если же все идет наперекосяк, вы везде опаздываете и ничего не успеваете – значит, нужно задуматься, не сильно ли много вы на себя взвалили? Расслабиться и довериться Вселенскому потоку – тогда все будет складываться легко и без препятствий.

5) Захламленность. Если несмотря на регулярное расхламление, вас все равно везде окружает беспорядок – значит, какие-то мысли из прошлого засели глубоко внутри, и вы не желаете с ними расставаться.

6) Отсутствие мотивации. Если вы не видите смысла в том, что делаете – явно нужно сменить направление.

7) Стресс. Если вы регулярно раздражаетесь, испытываете стрессы и негатив.

8) Неумение доводить дела до конца. Если вы все бросаете на полпути – значит, ваши желания не согласованы со своим внутренним голосом, отсюда же и вытекает отсутствие мотивации.

9) Много токсичных людей в окружении.

10) Постоянный упадок сил.

Обнаружили у себя какие-то пункты?
Предлагаю вместе насытиться положительными эмоциями , энергией и кислородом в парке Алые паруса, где я регулярно провожу энергопрактики по субботам утром, следите за расписанием.
@energy_praktika