Прорыв в области сексуального удовольствия

На моих энергопрактиках проводятся приличные занятия в одежде, в рамках которых вы можете научиться получать энергетических оргазм с помощью физических упражнений.
Это более высокий уровень яркого физического удовольствия. В ходе этих занятий вы сможете раскрыть сверхвозможности, таящиеся в вашем теле. Удовольствие – наука, которую нужно постигать. Учиться этому очень приятно.
Энергетический оргазм недоступен практически никому без специальной тренировки. Такой вид удовольствия на порядок сильнее физического, этот оргазм может длиться часами. По ощущениям он похож на обычный, физический оргазм, только более глубокий, способный остановить внутренний диалог и другие мысли, роящиеся в голове. В этот момент мозг словно «зависает» и теряет связь с реальным временем, возникает всеобъемлющее чувство любви ко всему вокруг. Это и есть настоящий Ты.
После того, как тело испытывает энергетический оргазм, человек гораздо лучше себя чувствует и лучше выглядит, быстрее высыпается и оздоравливается, у него обостряется интуиция, обоняние, осязание, зрение и чувственность. Человек становится активным и энергичным, а его жизнь наполняется яркими красками. 
Обладание таким навыком является хорошим способом против измен, ведь человек, открывший в себе эту способность, становится более притягательным для своего партнера.