Чайная роза или молоко?

Хоть и говорят, что встречают по одежке, но на самом деле люди в первую очередь обращают внимание на лицо. Гармоничное оно или с особенностями, располагает или отталкивает. И в этом едином образе человека важную роль играет улыбка. Видя ее, мы мгновенно оцениваем зубы по всем параметрам: ровные ли они, ухоженный ли у них вид, какого они цвета.

Сложно представить современного успешного человека с желтыми кривым зубами. Как ни крути, улыбка должна излучать свежесть и ухоженность.

Ученые доказали: улыбающийся человек вызывает больше симпатии, чем даже самая красивая, но хмурая топ-модель. Белоснежная, здоровая улыбка «идет» всем без исключения и позволяет выглядеть моложе. Именно к этому способу омоложения чаще всего прибегают знаменитости.

Современная стоматология предлагает широкий выбор средств для достижения главной цели — белоснежной улыбки. И на этом пути самое главное — желание быть здоровым и успешным. На самом деле создать улыбку своей мечты сегодня очень просто! Можно изменить форму, положение и цвет зубов с помощью композитных, художественных реставраций или виниров. При этом для придания зубам белизны не всегда требуются виниры, в большинстве случаев достаточно правильно подобранного отбеливающего средства. Ваш врач должен быть художником и умело преображать вашу улыбку, совершенствуя ее. И не стоит забывать о том, что белые, но без естественной прозрачности зубы, о которых мечтают многие, смотрятся искусственно.

Загляните в зеркало и оцените свою улыбку: это увядающая чайная роза или молоко?