Основатель студии SVISHCHEVA NAIL

Красота — это моя волна

Меня зовут Елена Свишева. Я основатель студии SVISHCHEVA NAIL, которая работает в Воронеже уже более 3 лет. 

Моя история началась спонтанно. С детства я любила творческие процессы, училась в художественной школе, много рисовала. 

Впервые, когда я пришла на маникюр в салон, мне не понравилось: я по жизни перфекционист и сразу вижу все недочеты. Первая мысль, которая появилась после этого: если хочешь сделать что-то хорошо, сделай сам. Так меня и затянуло. Уже 6 лет, как я попала в сферу красоты. И это моя волна - создавать и творить красоту, делать счастливыми моих клиентов. Сейчас я не представляю свою жизнь без студии. Хочу рассказать вам о ней.

Студию я назвала своей фамилией: с детства мечтала о собствеенном бренде. А ведь если верить в мечту, она обязательно сбудется!

 
Наша студия SVISHCHEVA NAIL - это именно то САМОЕ МЕСТО, в которое вы придете один раз и останетесь с нами навсегда. Об этом свидетельствуют большое количество постоянных клиентов и их положительные отзывы. 

Все мастера в студии - профессионалы и фанаты своего дела, каждого обучала лично и уверена в них, как в себе самой. 

У нас вы не просто сделаете качественный и безопасный маникюр, но и насладитесь атмосферой, получите заряд хорошего настроения на весь день и, конечно, выпьете чашечку вкусного кофе или чая. Мы работаем на качество, а не на количество. 
 
Если у вас не всегда есть возможность спланировать процедуру заранее - у нас есть удобная онлайн-запись, где вы сможете быстро записаться на любую услугу.

Также в нашей студии проходят обучающие курсы: базовый курс и курс повышения квалификации по комбинированному маникюру и покрытию гель-лаком. Если вы давно мечтаете стать первоклассным мастером маникюра, то вам к нам! 

Делайте то, что делает вас счастливыми, и помните: будущее принадлежит тем, кто верит в свою мечту!
 
До встречи в нашем салоне SVISHCHEVA NAIL.
 
 
 

Фотограф: Кирилл Бобкин