Искусство любить себя

Осенью наш организм заряжен витамином D, готов к наступающим холодам, но... это все в идеале. Потому что эпидемии гриппа и простудных заболеваний возникают каждый год. Как показывает практика, далеко не все за лето успевают «подзарядить» свой организм и максимально оздоровить его. Как подготовиться к наступа ющему холодному времени года? Нужно следить за питанием, за режимом, а также давать организму достаточный отдых, расслабление и проработку всех групп мышц. Это можно сделать в тренажерном зале или воспользовавшись услугой фитнес-формирующего массажа. Если соблюдать рекоменда ции, то вы будете не только красивыми, но и здоровыми! Не буду говорить о том, что надо высыпаться, снижать потребление жирной пищи во второй половине дня и не реагировать на стрессовые ситуации.

ТОП-3 совета для отличного самочувствия и красоты

1. Если что-то очень хотите — сделайте это. Учитесь баловать себя, даже

если речь идет о куске торта на ночь!

2. Выбирайте максимально приятные способы ухода за собой. Косметологические процедуры не должны давать дополнительного стресса организму.

3. Любите себя. А если вы услышали критику в свой адрес, то отключайте эмоции и оценивайте, действительно ли вы не правы или это субъективное мнение человека. И помните, что нужно избегать любых депрессивных людей, так как их энергетика негативно влияет на ваше самочувствие и внешний вид!

Как массажист я знаю, о чем говорю. Массаж — это вид любви

к себе. Во многих случаях массаж намного эффективнее медикаментозных вариантов косметологического ухода, имеет длительный эффект и безопасен для здоровья. Любите себя!