Модный цвет волос

Тенденции в окрашивании волос очень разнообразны, начиная от натуральных оттенков волос и заканчивая яркими, дерзкими цветами. Но самым главным трендом этого года является индивидуальность! Цвет волос должен отражать внутренний мир человека, его характер и привычки.
Естесвенный блонд. Несколько лет подряд в моде был тотал‑блонд. Но когда речь заходит о блонде, нам сразу представляются ужасные отросшие после осветления корни. В 2021 году мы увидим блонд в более мягком проявлении.
 
Карамельно-каштановый. Этот цвет волос остается популярным уже несколько сезонов. Главным его преимуществом является то, что он подходит для волос любой длины и текстуры: для длинных, коротких, волнистых и прямых. Выбрав светлый или темный каштановый оттенки, можно с легкостью скрыть седину или придать образу теплоту и мягкость.
 
Светлая медь. Если вы думаете, что речь идет про оттенки ярко‑рыжего, то это совсем не так! Светлая медь – это нежный, схожий с золотисто‑русым, натуральным теплым оттенком. Он обязательно подойдет девушкам с молочной кожей и светлыми глазами.