Ухоженность — в тренде

Предлагаю несколько полезных лайфхаков, которые помогут подчеркнуть красоту, легкость и здоровье девушки.
 
М а к и я ж в   с т и л е n u d e . Минимум декоративной косметики, натуральная бежевая гамма и  едва заметный персиковый румянец предлагают визажисты брендов.
 
Р у м я н е ц .Щечки, словно с мороза — модный бьюти-тренд будущего сезона.
 
В л а ж н ы е г у б ы .Сияющий блеск в  оттенках сливочной карамели или  прозрачный глянец  — прекрасный способ создать эффект влажных губ.
 
К р а с н а я п о м а д а . Визажисты предлагают поэкспериментировать с разными оттенками красного цвета и «примерить» разные фактуры помад.
 
Б р о в и . Чтобы они выглядели максимально естественно, визажисты рекомендуют немного зачесывать их  вверх, использовать тени не  слишком ярких коричневых оттенков, линии без  четких границ. Если вам все  же повезло с  густотой, обратите внимание на брови-перья — это вариант для отважных.
 
В о л о с ы . Идеально — сходить к профессиональному стилисту, чтобы он подобрал подходящую длину и  цвет волос. Это отличные инвестиции в  свой внешний вид. Из того, что посильно каждой девушке — делать оздоровительные маски, использовать масла, всегда стричься еще до появления секущихся кончиков, следить за линией цвета волос и причесываться!