Инь и Янь в бизнесе

В современном мире сильно изменились роли мужчин и женщин. Если раньше женщины в основном отвечали за семейный очаг, уют и семью, а мужчины строили бизнес-империю, то сейчас очень часто можно встретить женщин, которые наравне с мужчинами делают бизнес-прорывы.

Но давайте сравним обстоятельства, в которых создается  мужской и женский бизнес.

 Если мужчина решает строить бизнес, то он все свои силы направляет на это, концентрируется на одной главной задаче! И знает, что дома все хорошо, дети накормлены, уложены, дома чисто и его ждет вкусный ужин.

 Если же женщина решает открыть бизнес, но она также мама и жена, то дела обстоят совсем по-другому! Мне кажется, мудрая девушка не должна забывать, что она в первую очередь заботливая мама и любящая жена, а уж потом бизнес-леди, если не хочет проблем в семье. Но конечно, все эти роли совместить непросто, я бы сказала очень непросто. Но это возможно!

 Не забывайте об этом, пожалуйста, милые девушки, когда решаете строить свой бизнес!

 И еще одно интересное наблюдение. Изначально мужчины относятся к "женскому бизнесу" очень несерьезно, считая это просто увлечением или хобби, а может быть сиюминутной прихотью любимой, но когда погружаются в  его структуру, понимают, что в нем действуют практически все законы Большого Бизнеса! 

 Поэтому, уважаемые мужчины, будьте, пожалуйста, более чуткими к своим женщинам, если они начинают свой бизнес. А вы, милые девушки, не забывайте об основных законах Большого Бизнеса, когда стартуете.