Летнее настроение

Каждая девушка любит бриллианты, роскошные автомобили, красивую одежду и шикарных мужчин — в летнем выпуске PulsePRIME вы найдете все сразу!

Он содержит все «ингредиенты» для того, чтобы по уши влюбиться в него. А еще он наполнен солнечным светом, беззаботным настроением и счастьем! Ведь именно таким должно быть лето. Не правда ли, друзья? Это мое любимое время года. Я рождена в конце июня, и для меня три летних месяца – тот период, когда рождаются лучшие мысли и идеи. Это как Новый год или новолуние — время, когда можно ставить цели и загадывать желания (главное — правильно формулировать их!).

На самом деле команде PulsePRIME не нужен повод, чтобы «изобрести» и воплотить в жизнь классную идею. Да-да, в этом месяце нам тоже есть чем гордиться. С июля медиапроект PulsePRIME расширяется: в июле мы открыли собственное SMM-агентство. Уверена, многие уже об этом слышали. Это было сделано неспроста: мы ни на минуту не забываем о своей главной миссии — помогать бизнесу и его владельцам развиваться в правильном направлении. У вас больше не возникнет вопроса «Как правильно вести аккаунт в социальных сетях?».

Медиапроект PulsePRIME постоянно развивается. И я рада, что мы движемся в верном направлении. Подтверждение этого — обложка номера, который вы держите в руках. Владислав Бермуда, московский эксперт по кросс-маркетингу, который успешно сотрудничает с мировыми компаниями и дает мастер-классы не только в России, но и за рубежом, после знакомства с PulsePRIME и его командой сам обратился к нам с предложением о сотрудничестве.

И я не случайно сказала о том, что важно «правильно» формулировать свои желания. Во время нашей первой встречи с Владиславом он показал мне свой список целей на год, в нем одним из пунктов значилось «Быть на обложке журнала». И он выбрал именно PulsePRIME, выделив нас на воронежском рынке как ведущее издание, у которого в равной степени развиты онлайн и офлайн направления работы. Наши с ним задачи схожи: Владислав хочет в каждом городе помогать людям в развитии бизнеса. И мы действительно гордимся тем, что нас читают уже не только в Воронеже, но и в Москве. Этот факт говорит о многом.

Друзья, и, конечно, не забывайте о том, что мы (уже традиционно!) дарим полезные подарки. Участвуйте в нашем совместном с Владиславом Бермудой конкурсе (условия вы сможете узнать, воспользовавшись QR-кодом, который найдете на обложке) и выигрывайте призы!

Хочу пожелать вам лета, наполненного приключениями и счастьем, незабываемого отдыха и взаимной любви. Наслаждайтесь каждым теплым днем! До встречи в сентябре!