Феномен женской привлекательности

«Нет безобразных женщин, есть только женщины, которые не знают, как выглядеть хорошенькими». Жан де Лабрюйер

Пожалуй, я не ошибусь, если предположу, что хотя бы раз в жизни вы видели такую пару: он — красавец, на которого заглядываются женщины, а она — серая мышка, можно даже сказать, дурнушка. Про такую пару обычно говорят: «Что он в ней нашел?!».

Ч т о  п р и в л е к а е т  в н и м а н и е  м у ж ч и н ы  к  ж е н щ и н е ? Ошибка думать, что дело во внешности. Женственность завораживает мужчин, поскольку являет собой контраст с их силой. Это многогранное качество, которое складывается из внешних черт (внешность и манеры) и внутренних качеств (женственная природа).

Секрет женственности прост — она приобретается подчеркиванием разницы между собой и мужчиной. Говорите, двигайтесь, жестикулируйте так, как это точно не делают мужчины! Например, совершая покупку в магазине одежды, задумайтесь, отличается ли ваш новый наряд от того, что носят мужчины?

П р и р о д н ы й  и н с т и н к т  ж е н щ и н ы — желание нравиться мужчине, но у некоторых существует некий внутренний зажим перед обольщением. Главное «правило» простое: ваша особая энергия считывается через походку, движения, голос и взгляд. Помните, сколько написано о загадочном женском взгляде? Он наполнен энергией, он не равнодушный, но при этом и не излишне откровенный.

Женственные черты можно пробудить в себе, а путь к этому начинается с любви к своему телу. Когда мы соединяем с внешней привлекательностью наше мощное позитивное внутреннее состояние, эффект усиливается многократно. И эта женственная природа настолько притягательна для мужчин, что пробуждает в них рыцарские качества.

Ч т о б ы  п р и в л е к а т ь  к  с е б е, н у ж н о  ч у в с т в о в а т ь  с в о ю  п р и в л е к а т е л ь н о с т ь . Самый простой способ влюбить в себя — любить самой! Можно стать «любовным магнитом», притягивающим к себе партнеров без всяких усилий. Как? Искать удовольствия. Действия, приносящие удовольствие, вызывают такое же психологическое состояние, которое мы переживаем, пребывая в состоянии влюбленности. Фокус в том, что, когда в нашей жизни нет любви, мы оставляем доставляющие нам удовольствие занятия. Но именно они делают нас более привлекательными.

Если женщина не хочет или не умеет нравиться, у мужчин не возникает к ней сексуального интереса. Неумение нравиться — следствие низкой самооценки. Если женщина уверена в себе, мужчины чувствуют это. «Раз она так себя ведет, значит, есть в ней что-то эдакое», — думают они. Беда многих женщин в том, что они не умеют демонстрировать свои очевидные достоинства. Но не бывает людей, сотканных из одних недостатков, равно как и нет людей, состоящих из одних достоинств. Недостатки нужно уметь «носить»! Женщина, сознающая свою привлекательность, может покорить любого мужчину. И у каждой женщины есть все, чтобы привлекать к себе внимание и любовь мужчин!