Меняем гардероб

Дорогие мои читатели, наступает весна, а значит приходит время менять гардероб :) Я поделюсь с вами своими знаниями на счет модных тенденций этого сезона.

В этом сезоне будут популярны легкие шелковые платья, девушки хотят быть романтичными, тонкими и утонченными. Многие дизайнеры приняли это к сведению, поэтому выбор огромен! 
Не первый год подряд популярен своего рода "Мужской стиль" в женских коллекциях - прямые и зауженные к низу брюки, например Ralph lauren. Женственность и индивидуальность, в данном случае можно подчеркнуть аксессуарами - ремень, браслет, серьги, кулон - но, все должно сочетаться и быть в меру!

Мой любимый спортивный стиль - тоже в моде уже не первый год. На подиуме все чаще можно встретить моделей в коротких шортах, топиках и шлепанцах. Легкость и естественность - чем вам не залог красоты и успеха? Самое главное - это правильно сочетать вещи и быть уверенной в себе!
Насколько мне известно, ближе к лету будет в моде цвет стиля "милитари" - ваш гардероб идеально дополнит вещь песочного оттенка, цвета хаки или неспелых оливок.
Воздушные юбки и блузки уверенно держат лидерство в моде летнего сезона, ведь согласитесь, одежда должна быть не только красивой, но и удобной, и соответствовать погодным условиям :) А вообще не вещь украшает человека, а мы ее - одевайте то, что вам удобно, сочетайте, экспериментируйте - ваш стиль в ваших руках!