Формула праздника

Дом — место, куда мы больше всего спешим вернуться, поэтому создавать в нем уют — важная задача. Если Вы решили, что время елки еще не пришло, а праздника уже хочется, есть несколько способов его приблизить, украсив интерьер!

•    Живые цветы. Они всегда приносят праздник дом, какое бы время года не наступило. В преддверии Нового Года, с помощью пуансеттии и гиппеаструма можно создать особенную атмосферу, не зря же они признаны «рождественскими» цветами во всем мире!

•    Зимние настольные композиции или настенные веночки из ели, украшенные не только цветами, но и палочками корицы, коробочками хлопка и декором в цветовой гамме интерьера.

•    Освещение. Обычно я советую использовать свечи или светодиодные нитки-гирлянды. В составе композиций они добавят пространству тепла своим мерцанием. Огромный плюс, что отпадает необходимость питания от сети — все работает на батарейках.

•    Зимний аромат для дома. Например, нотки корицы или цитруса помогут создать отличное настроение.

•    Новогодний плейлист. В нем могут оказаться легендарные песни, такие как Happy New Year группы ABBA, Let It Snow Фрэнка Синатры, Last Christmas Джорджа Майкла и другие, так и песни ваших любимых исполнителей, которые поднимают вам настроение.