Первыми — делают люди!

За 13 лет работы наша компания выросла из тесного кабинета до штата более 180 сотрудников. Я точно знаю секрет успеха — только люди могут сделать тебя № 1. Клиенты платят нам за наши знания и экспертность. Расскажу, как подобрать команду, чтобы она вела бизнес вперед.
Профессионалищм и личные качества
 
Нужны люди с горящими глазами, знающие, чего и зачем хотят. важна антихрупкость — когда под давлением сложных задач и жестких условий люди не ноют, а становятся сильнее.
 
Знания и мотивация
 
Я не считаю своих сотрудников подчиненными, у нас нет такого слова в обиходе. Задача руководителя — найти нужных людей, мотивировать их, дать поле для развития и не убить интерес к работе. У команды должны быть ресурсы для роста и поддержка инициативы. мы еженедельно проводим «часы развития», где ребята делятся опытом, устраивают мозговые штурмы. главое правило — знаниями нужно делиться.
 
Прошел обучение или тренинг — готовишь презентацию по главным инсайтам. Мы ставим амбициозные цели. нельзя тонуть в рутине! Мы бросаем вызов себе постоянно и в работе, и в жизни. в прошлом году мы с ребятами участвовали «стальном характере». никто не испугался грязи и сложностей, кто‑то вообще впервые кроссовки надел. стремление к победе откликается у всей команды. Достижение больших и сложных целей заковывает нас в одну крепкую цепь.