ведический астролог, нумеролог, мастер Джйотиш

@astro_koshkina

Как построить идеальные отношения?

«Они прожили уже много лет. Был ребенок. Но в семье все не ладилось. Они часто ссорились.

Назовем ее Ольга, а его Эдик.

Ольга еще после школы читала книги по психологии, по воспитанию детей, а позже проходила различные тренинги. И теоретически много, что знала, что ругаться при детях не нужно,  как сглаживать ситуации с партнером и многое другое. Но на практике почему-то не получалось все это реализовывать. Ольга чувствовала, что они общаются в разных параллелях, на разных уровнях и на разных языках.  С каждой проблемой искала выход, шла на очередную консультацию или тренинг. Начинала применять, что рекомендовали, но через какое-то время все приходило на круги своя.

Ей было эмоционально тяжело с Эдиком, он морально на нее очень давил, критиковал, и было ощущение, что он постоянно с ней в чем-то конкурирует. Наступал момент, когда она чувствовала себя энергетически истощенной. Понимая, что так продолжаться больше не может, собирала вещи и уходила, выбирая себя.

Набираясь сил и энергии без него, она начинала радоваться жизни. И через какое-то время он приезжал к ней, просил прощения, обещая, что все будет по-другому. Ольга возвращалась. Первый месяц было все замечательно, затем отношения приобретали тот же окрас, который был и ранее.

Так продолжалось долго, пока она, не обратилась к астрологу, чтобы посмотреть совместимость ее с Эдиком.

И многое стало ясно.»

Это случай из практики.

При рассмотрении используются разные методы, но один из них - наложение натальных карт партнеров. И в первую очередь рассматривают соотношение расположения лун партнеров.

Луна – это манас, ум, эмоции, психологическая поддержка. Луна позволяет энергиям людей течь вместе.  При анализе совместимости луны, анализируем, будут ли отношения протекать таким образом, чтобы вызывать взаимное уважение и увеличивать любовь, или они протекают таким образом, что вызывают неуважение и потерю любви.

Луна - это обусловленное сознание, что наиболее комфортно, привычно и врожденно для человека. Для тех, кто живет вместе и проводит много времени друг с другом, очень важно чувствовать себя комфортно друг с другом и оказывать друг другу поддержку.

В рассмотрении совместимости Ольги и Эдика видно, что у обоих в картах Луна повреждена, что уже говорит об эмоциональной нестабильности. А при наложении карт, видно, что эта позиция еще больше усугубляется.

Также бросается в глаза, что Марс одного накладывается на Марс другого, а это говорит о том, что они в постоянной конкурирующей борьбе друг с другом на уровне сознания. И здесь важно вести совместные проекты, направленные на служение, например, благотворительные.

Также видно, что при совместной жизни они у друг друга активировали негативные родовые программы по материнским линиям.

Конечно, важно посмотреть совместимость перед вступлением в брак, что ждет пару, как будут развиваться отношения. Все партнеры нам даются по карме. И тут важно реализовывать совместные кармические задачи.

А что делать, спросите вы, если пара по многим параметрам не совместима, но женаты, есть дети, разводиться?

НЕТ!

При анализе карт друг друга люди начинает понимать лучше природу друг друга, что жизненно важно одному в отношениях, что другому. И если вы встретились в этой жизни, значит, вы нужны друг для друга, для реализации своих задач. И для этой цели вам был послан самый лучший партнер для этой цели.

Нет в мире идеально совместимых пар. В любой семье есть небольшие, но конфликты. Так растет наша  Душа, через партнерство происходит трансформация нашей Души и переход на более высокий уровень.  А чтобы понять, что это за задачи и как гармонично решать их в паре в течение жизни, в этом помогает учение Джйотиш (перевод с санскрита - несущий Свет), одним из направлений которого является ведическая астрология.

 

Текст подготовлен при поддержке Центра "Мой бизнес".