Терапевт Души, автор трансформационного курса "Путь к себе"

Квантовый переход в жизни и в бизнесе

Время сжимается. Мир начинает развиваться всё с большими темпами. Как современному человеку оставаться в потоке жизни, быстро реагировать на изменения и выходить победителем в условиях острой конкуренции?

Последние события в мире и в нашей стране показали как стремительно меняется окружающая реальность. Серьезные изменения произошли в жизни каждого человека. Мы увидели как ряд бизнесов может остановить свою работу на полгода из-за одного решения. Мы осознали насколько меньше можем потреблять, сидя дома, и что нам нужно на самом деле.  

 

Началась новая эра и переход на новые виды энергий - нематериальные.  Этот трансформационный период учёные называют «Квантовый переход». Для него характерно сжатие времени. С каждым месяцем, неделей, днём время всё сильнее сжимается и ускоряется. 

 

Многие люди замечают и ощущают его нехватку всё сильнее. Серьёзно меняется восприятие времени. Возможностей, задач, желаний, целей становится только больше, а часов в сутках всего 24. И это основная проблема как самоменеджмента, так и менеджмента в бизнесе.  

 

С одной стороны она может приводить к стрессу, а с другой - даёт мощнейший толчок к личностному и духовному развитию, самосовершенствованию, как лидеру, так и команде в целом. Человек вынужден искать опору и ресурсы внутри, становиться ближе к своему истинному Я, развивать чувствование и интуицию. 

 

В этот интереснейший трансформационный период многих «поднимает» на эмоции, глубинные травмы. Подсознание как будто выталкивает их наружу, потому что проработка позволит высвободить энергию, которая тратилась на их сдерживание внутри.   

 

Пример современного успешного и финансово состоятельного человека сейчас - это пример осознанной личности, развивающейся и духовно в том числе. Он не ищет проблему во вне, он работает на собой.  

 

Бизнес, успех, деньги - это про энергию. Энергию общения, позитивного и изобильного мышления.  Успешен тот, кто умеет эти потоки через себя пропускать и преумножать. Страхи, боли, обиды, неуверенность, обесценивание, отсутствие веры в себя и навыка слышать внутренний голос - это всё блоки на пути к энергии изобилия, на пути к другим энергиям, которые несёт новое время.  

 

Человек, освобождённый от блокирующих убеждений и душевных травм, живёт в потоке с окружающей его действительностью. Он успевает всё. Развивается теми темпами, которые задаёт пространство, решает глобальные задачи интуитивно и легко.  

Будущие поколения будут такими в большей степени от природы. Нам придётся адаптироваться. Те, кто задумается о своём духовном развитии сейчас, будет пожинать богатые плоды несколько позже.  

 

А пока время сеять семена

 

PH: Алина Хрипушина