предприниматель

Семейный альбом онлайн

В последнее время все больше людей интересуются такой темой, как создание семейных альбомов. Как происходит процесс их подготовки? Журналист интервьюирует близких родственников человека и собирает фотографии — в итоге получается большая фотокнига. Единственный минус этого кейса — цена и сроки исполнения, ведь хорошая история стоит многих часов работы журналиста.
у современного поколения не всегда получается найти время, чтобы поговорить с мамой или бабушкой и узнать про всех родственников, разобраться в семейных довоенных фотографиях.
 
К сожалению, люди уходят их жизни, и иногда можно не успеть узнать свою историю.
 
Именно поэтому сегодня я занимаюсь разработкой специального мобильного приложения, которое можно установить на смартфон мамы или бабушки и попросить их сфотографировать все материалы из альбома. каждую фотографию можно подписать, а также добавить краткую историю о каждом родственнике. В итоге получается классный онлайн-альбом, создав который человек больше не будет переживать о том, что он не знает того или иного родственника. В последние годы в обществе интерес к созданию своей родословной возрос как никогда. я рад, что мы делаем серьезные шаги для того, чтобы помочь людям
заглянуть в историю.
 
Храните семейные традиции и не забывайте свои корни!