Бум осознанности. Почему магия стала так популярна в современном мире?

Все вокруг трубят, что в тренде осознанность. Но какой смысл они вкладывают в это слово? Одни скажут, что осознанность - это совершать осознанные поступки. Другие, что осознанность - это быть в моменте. Интерпретаций много, все разные. Но тогда возникает другой вопрос, а где же искать истинное значение? Помочь ответить на него нам может магия.
 
Осознанность в магическом смысле - это понимание причинно-следственной связи между поступками и событиями. Можно замечать, а можно не замечать, но даже самые обычные негативные или позитивные мысли человека неизбежно влияют на его отношения с людьми, здоровье и другие аспекты жизни. Хорошо это или плохо, но всё, о чём вы долго думаете, в конечном итоге попадает в вашу жизнь. Позитивные, светлые мысли и поступки ведут к высоким вибрациям, что в свою очередь ведет к хорошим последствиям, к решению проблем или даже к исцелению. С негативными же все полностью наоборот. Плохие мысли и поступки за счет своих низких вибраций притягивают все плохое. Волшебство, не иначе, правда?
 
Хотя в обществе и принято до сих пор считать, что магии в современной науке нет места, но как тогда объяснить некоторые закономерности жизни, которые не поддаются логическому объяснению? Мистика и магия всегда интересовали и интересуют людей. В подтверждение этому можно привести успех телепередач про экстрасенсов. А что если я скажу, что все эти сверхзнания и люди, обладающие третьим глазом, не сказки и не выдумки, а наша самая настоящая реальность. Причем эта реальность имеет большой спрос. Статистика показывает, что большинство людей так или иначе работают с магией, но просто не все об этом говорят. Здесь два варианта причины такого молчания: либо желают оставить все в тайне, либо боятся быть непонятыми другой частью общества. 
 
Я, как эзотерик-энергопрактик, с уверенностью могу сказать, что современная магия сейчас не только про снятие порчи или выливание испугов. Здесь более тонкая работа на энергиях по познанию себя и изменению своей жизни в лучшую сторону. Многие успешные люди работают на постоянной основе с волшебниками, которые помогают им не сбиться с пути и принимать верные решения.
 
До сих пор не верите в магию? Начните с малого, попробуйте мыслить позитивно и уже совсем скоро вы увидите, как волшебным образом изменится ваша жизнь.
 
Фото: Анастасия Бойко