Волосы — это наше всё

Моя вторая специализация — трихология! Я со знанием дела могу выделить несколько процедур, действие которых не подлежит сомнению.

Ноябрь — время ярких головных уборов, но это совершенно не повод забывать о красоте и уходе за своим еще более ярким украшением. Волосы — главное женское оружие в борьбе за внимание противоположного пола. В рейтинге мужских слабостей роскошные длинные волосы всегда фигурируют наравне с пухлыми губами и выразительными глазами прекрасных леди. Берем информацию на вооружение и в список процедур, необходи мых для ухода за собой, добавляем те, которые помогут вам стать еще более женственными, желанными и уверенными в себе!

Плацентарная терапия японскими препаратами

Курс внутривенных капельниц с использованием широко известного препарата из Страны восходящего солнца полностью восстанавливает утраченные волосяные фолликулы, прекращает выпадение, усиливает рост волос, улучшает состояние кожи, укрепляет сосудистую стенку, восстанавливает клетки печени и работу клеток нервной системы, борется с психоэмоциональным истощением и синдромом усталости. Это тот случай, когда один препарат решает целый спектр эстетических проблем.

Мезотерапия

Это внутрикожные инъекции сбалансированными микро- и макроэлементными и витаминными коктейлями. Процедура показана, если выхотите остановить выпадение волос, усилить их рост, уменьшить их жирность, справиться с проблемой секущихся кончиков, сделать волосы шелковистыми. После курса процедур (8-10) вы сможете заметить результат! Волосы отблагодарят вас своим здоровым блеском, густотой и плотностью.

Плазмотерапия

Моя любимая процедура. Очень эффективная, направленная на быстрое прекращение выпадения волос, восстановление утраченных луковиц, мощную стимуляцию роста волос. Эффект становится заметен уже через неделю после первого сеанса. Необходимо всего 3-5 процедур чтобы, волосы стали вашим достойным украшением!