Моё любимое время года

Солнышко еще радует нас своими лучами, но оно уже не такое активное и агрессивное, а значит, можно приступить к выполнению многих косметологических процедур. В этот период специалист косметолог наконец-то может применять инъекционные и аппаратные методики, а также глубокие пилинги.

Я тоже люблю эти процедуры и с удовольствием использую в своей личной практике. Мой фаворит — это лазерная шлифовка кожи. Эффект колоссален, но несколько отстрочен во времени.

Процедура позволяет решать многие эстетические проблемы: это не только возрастные изменения, но и акне, постакне, пигментация, а также помогает в борьбе с прочими несовершенствами кожи, с которыми можно столкнуться и в молодом возрасте.

Суть процедуры сводится к воздействию на кожу лазерным лучом, буквально сжигающим верхний ее слой со всеми недостатками. В течении реабилитационного периода эпидермис восстанавливается, меняется качество и структура кожи, усиливается выработка коллагена и эластина, происходит конролируемый терапевтический фиброз (уплотнение кожи).

При этом решаются не только многие эстетические проблемы, но и улучшается контур лица, благодаря мощному лифтинговому эффекту.

Перед проведением процедуры лазерной шлифовки необходима подготовка кожи: несколько процедур биоревитализации (внутрикожного введения гиалуроновой кислоты) и инъекции собственной плазмыдля полноценной регенерации.

Я против экстренных действий. Красота любит последовательные шаги и четкий план действий.