Поговорим о трендах

Какой макияж выбрать для повседневного похода на работу, а какой — для особого случая? Несколько слов о трендах этого сезона.

Лихие 90‑е. Это прямое попадание в самые горячие тренды сезона. Выбор огромный под любое настроение.

Естественность. Никакой тонны косметики, ярких теней и помады, никакого чрезмерного блеска! Только деликатно сияющая здоровая кожа, легкий румянец, причесанные брови и nude на губах.

Стрелки. Если вы соскучились по ним, ликуйте — они вернулись на подиум! Причем всевозможных форм и расцветок: графичные — нарисованные подводкой, или мягкие — выполненные карандашом, серебряные, золотые или красные! Главное чтобы они были нарисованы на чистом веке, без большого количества теней. Эксперименты приветствуются. Например, прекрасное решение для креативных невест — белые стрелки на глазах. Если девушка считает, что это ей не подойдет, или решит, что это чересчур необычно, можно поиграть с цветом: сделать стрелки нежно-розовыми или бежевыми.

Выход в свет. Собираясь на вечернее мероприятие, можно выделить скулы бронзером и прокрасить натуральным коричневым цветом линию роста верхних ресниц — это сделает взгляд сексуальным и создаст эффект загорелой кожи, что подчеркнет ваш шик и легкость. В моду вернулась коричневая помада: все оттенки шоколада и кофе. На вечернем мероприятии такая помада максимально эффективно будет смотреться с легким smoky eyes. Однако важно быть аккуратной: эти оттенки часто визуально делают зубы желтыми.

Прислушивайтесь к моде и к себе. Будьте красивыми и стильными!