Повсюду родственные души

Дружба - такое важное, такое емкое слово. Его содержание меняется вместе с нами, по мере того, как мы взрослеем, развиваемся.

Порой друзья проходят с нами путь с раннего детства, а иногда они появляются уже в осознанном, зрелом возрасте. Но это совершенно не важно, главное, что они играют значимую роль в нашей жизни, а мы в их. Мы хорошо друг друга знаем, помогаем друг другу, поддерживаем и принимаем такими, какие есть, отбрасывая все лишнее. И это пожалуй самое важное. Порой у нас схожий взгляд на эту жизнь, а порой и кардинально противоположный, но это ничего не значит, а даже, наоборот, делает наше общение еще более насыщенным, взаимно обогащает. Нам интересны увлечения друг друга, а зачастую мы их разделяем, что еще больше сближает. 
Так, многие игроки в конное поло признаются, что этот спорт помог им не только расширить кругозор, но и обрести много друзей. И действительно, соглашусь, это как общий язык, который знают по всему миру, своего рода пропуск в круг единомышленников по всему свету. Сегодня, куда бы я ни приехала, встречаю родственные души. И то, что поло знают и любят в разных странах, то, что возрождаются давние традиции, не может не радовать!
 
Есть множество примеров, когда благодаря дружбе в поло-реализуются интересные проекты. Один из них Ассоциация
LawyersPolo. Ее несколько лет основали два друга, они к тому же коллеги. Сегодня членами этой Ассоциации являются в основном юристы поло игроки, а турниры под этим брендом ежегодно проводятся в самых разных точках света. И это лишь один из тысячи ярких примеров!