Как восстанавливать энергию современному человеку

Организм человека- необыкновенно умное творение , только мы далеко не всегда прислушиваемся к его знакам и посылам. Сознание блуждает в пространстве миллиона мыслей , отказываясь сосредоточится на внутреннем " я".

Душа мечется в поисках истины. В таких терзаниях, в бесконечном круговороте дел и обязанностей человек теряет энергию. А организм имеет возможность восстановить потери, но мы его не слышим. А все так просто. Прежде всего нам нужна тишина, отсутствие будоражащих звуков( тв, радио, бесполезные диалоги), сосредоточение на внутреннем состоянии, на подсказках тела,(буквально , если болит шея- думай что можно " снять", делегировать , облегчить...) Затем - поиск своего места силы , того самого, где именно ты набираешь энергию. Это может быть река, озеро, море-рыбалка или лес , поле, сквер-прогулка , или деревня с пением петухов, кудахтаньем кур, блеянием коз, мычаниям коров, посещение намоленных мест : храмов, монастырей, древних городищ или ( кстати, самое действенное )- смена места- короткое путешествие на 2-3 дня и смена имиджа/ образа/ характера .

Последнее, между прочим, интуитивно выбирают многие современные люди , а подсказку даёт все тот же наш умнейший организм . В настоящем развитом индустриально мире мы " тусуемся" с мероприятия на мероприятие , теряя по дороге жизненную силу и думая попутно, что приобретаем общение . Это важно , безусловно, но общение должно быть только лишь позитивным , и человек обязан научится ставить защиту. А ещё источником энергии является движение : бег, йога, фитнес, любой спорт,танцы, общение с любимыми , с детьми и животными , любое творчество и правильное питание. Расшифруем последнее: Есть нужно меньше , отдавая предпочтение фруктам и зелёным овощам и травам .

Энергия не заставит себя ждать. А также много пить чистой воды. Походы в горы- отдельная история, потому что нигде более , как в горах нет такой чистой позитивной энергетики, при любой возможности путешествуйте и прислушивайтесь к изменениям в себе. Находите своё место силы и восстанавливаетесь , ведите правильный образ жизни и будьте здоровы. И не забудьте поделится с нами своими прекрасными настоящими местами силы. 

Комментарии

What a great article on "How to restore energy to a modern person" - I don't know what to think after reading this title but if you will read the article until the end then you will surely understand what does the author trying to pin point here. Check this zooba suspects mystery mansion https://games.lol/blog/suspects-mystery-mansion-how-to-play/ if you want some challenging game to play using your iOS or Android devices.

disney pc games https://www.youtube.com/watch?v=5FTIkUvmfj8