Итоги 2018 года

Я уже писала про то, что декабрь — лучшее время для наведения порядка во всем: в делах, личном пространстве и даже квартире. И вот уже неделю мне хочется навести порядок и в своих долгосрочных задачах, планах, целях и перспективах. Наконец-то этот момент настал! Я разложила по полочкам прошедший год, определила приоритеты на будущий, и — все сложилось! Как последний пазл на картинке. И от этого так легко и радостно, что не могу этим не поделиться! А делиться есть чем!

Этот год был урожайным на проекты. Да, пришлось поработать (нет, прямо повпахивать). Да, были сложности, были моменты, когда хотелось все бросить, были люди, к которым привязываешься, но с ними оказывается непо пути… Да что сейчас о грустном, ведь впереди ого-го какие перспективы!!!

Итак, я запустила проект «медитативный лифтинг» — я, пожалуй, единственный сертифицированный специалист, причем сильно доработавший эту методику, ставшую отчасти авторской. В ходе «медитативного лифтинга» можно не просто получить уход у косметолога, но и полностью расслабиться благодаря специальным техникам, подзарядиться, уйти посвежевшим не только внешне, но и внутренне.

9 лет работы над моей запатентованной линией косметики «Кремавера» завершились оформившейся линейкой высокоэффективных средств, которые я активно использую в уходах и которые очень нравятся всем моим клиентам. Как говорится, результат налицо. С осени 2018 успешно стартовали массовые продажи линейки «Кремавера», и я планирую развивать это направление.

Мы с моей командой при поддержке ВГМУ и Министерства Здравоохранения РФ организовали потрясающее, масштабное мероприятие, не просто мероприятие, а целый фестиваль здоровья и красоты «Воронеж — на орбите здоровья». Именно в ходе подготовки такого большого городского праздника мы осознали, что основной целью нашей совместной деятельности и дальше будет развитие креативных и нестандартных методик оздоровления и омоложения организма.

А любимое мое детище я приберегла напоследок — уникальное интерактивное косметическое шоу «Кухня красоты Юлии Алтуховой». В ходе наших мастер-классов участницы создают собственную косметику, осваивают современные эффективные методики ухода за собой, поддержания в тонусе не только и не столько кожу лица, сколько гармоничное состояние в целом. Пять «Кухонь», собравших в общей сложности более 100 человек, мы уже провели в 2018 году, еще четыре мероприятия планируем в 2019 г. А дальше — перезагрузка и еще один интересный проект. Какой — пока секрет.

Наверное, такой насыщенный, плодотворный год не состоялся бы, если бы я работала в одиночку.  Люди, с которыми я работаю, — не мои сотрудники. Впрочем, я привыкла нарушать все мыслимые и немыслимые правила. Они — моя команда, Профессионалы с большой буквы, единомышленники, с которыми сходятся наши убеждения и взгляды, которые поддерживают друг друга не только потому, что есть материальный интерес, но и потому, что смотрим в одну сторону. По каждому проекту команда своя, но в целом это уже почти клуб из более чем 30 человек (настоящая банда, как говорят мои близкие). И я надеюсь, в следующем году она оформится в настоящее сообщество.

Спасибо Пульсу — без вас тоже никуда.

Друзья! Если вы дочитали до конца, я хочу поделиться с вами радостью от свершившегося и пожелать каждому, лично каждому, чтобы ваши цели воплощались, ваша творческая и активная энергия всегда находила себе применение, а ваш бизнес был в гармонии с внутренним содержанием.

Всегда ваша, Юлия Алтухова.