Спеши дружить

Пока мы готовили июньский номер PulsePRIME, мне вспомнился короткий рассказ одной очень популярной в 2000‐е годы писательницы — забавная история дружбы мини-пига Мини и пса Бо, описанная от лица свинки. Он заканчивался немного по‐детски простым, но очень важным выводом: «Дружба, конечно, похожа на печенье. Просто не надо ее есть».

Этот выпуск начинался с идеи рассказать истории дружбы наших читателей и их домашних любимцев — мохнатых, хвостатых и пернатых, без которых мы не представляет свою жизнь.Но эта история выросла в нечто большее. Ведь если задуматься, то дружба пронизывают каждую сферу. Пожалуй, это первое чувство, с которым знакомится человек. Дружба входит в его жизнь даже раньше, чем любовь и порой бывает крепче и глубже. Проще говоря, на ней держится мир.

Нам всем необходимо это взаимопонимание, способность говорить друг с другом на одной языке. Если вы встретили таких людей — берегите их и «не ешьте» вашу дружбу, как печенье. Кстати, именно летом отмечают Международный день дружбы. Хотя... не стоит ждать определенной даты на календаре, чтобы сказать добрые слова своим близким. Лучше прямо сейчас обнимите их и напомните о том, как они вам дороги!

Для PulsePRIME добрые и любимые друзья — это его читатели, со многими из которых мы вместе идем вперед долгие годы. И только вместе всегда побеждаем. Мы тоже не будем ждать специального момента, чтобы сказать вам о том, как любим вас. Мы просто снова будем дарить подарки! Все очень просто. Вы сканируете QR-код, выполняете условие — и получаете сюрприз (если вам не терпится узнать, какой — внимательно следите за нашим аккаунтом в Instаgrаm)! Удачи, дорогие наши друзья.