Быстрая подготовка к лету

Солнечные дни начинают радовать нас все чаще, лето уже на пороге. Но что делать тем, кто за весну не успел подготовиться к летнему сезону? Вместе с врачом-дерматологом, косметологом Центра эстетической медицины Candela Excellence Clinic, клиническим тренером Candela и Cocoon Medical, Асей Седельниковой мы подобрали три процедуры для быстрого наведения красоты перед отпуском и отдыхом на пляже.

Удаляем пигментные пятна

Для тех, кто обзавелся пигментными пятнами еще прошлым летом, и отложил эту проблему в долгий ящик, напоминаем: под активным солнцем они могут изменять цвет и увеличиваться в размерах. Избавиться от больших и старых пятен сложнее, поэтому лучше запрыгнуть в последний вагон и начать пляжный сезон без них, а с красивой и ровной кожей. 

Процедура Light & Bright сможет убрать пигментные пятна и сосудистые проявления, выровнять цвет, уменьшить выраженность пор и улучшить текстуру кожи. Проще говоря, данная процедура, словно фото-фильтр, делает кожу ровной и сияющей, позволяя забыть о необходимости использования тональных средств, что особенно актуально в летнее время. Большим плюсом является то, что она безболезненна и занимает около получаса.

Худеем без диет

Многие женщины не испытывают восторга глядя на свой живот, ушки на бедрах или второй подбородок. Эти моменты значительно ухудшают общий внешний вид и визуально прибавляют года. Но если времени на диеты и тренировки в спортзале уже нет, то криолиполиз – это идеальный выход.

Без труда и насилия над своим телом, за один сеанс возможно в разы уменьшить количество жировой ткани в зоне коррекции (на 2-3 см). Результат «ленивого похудения» можно оценить уже через 15 дней, далее он будет только нарастать.

Забываем про бритву

Постоянное бритье отнимает слишком много времени, а еще “награждает” порезами, раздражением, краснотой и зудом. Если вы привыкли держать все под контролем и всегда быть идеальной, то предлагаем удалить нежелательные волосы с помощью Александритового лазера и навсегда избавиться от переживаний. 

Доверить ему можно не только ноги или зону бикини, а все места, требующие постоянного удаления волос, например, подмышечные впадины, ушные раковины, контур стрижки, лицо или даже руки. Селективное воздействие только на хромофор меланин в нежелательных волосках безболезненно избавит вас от необходимости постоянного их сбривания или выщипывания.

“Красота требует жертв” – это почти устаревшее понятие, которое хочется полностью забыть, ведь индустрия красоты стремительно развивается и упрощает сложности.