Игра с цветом

Тушь ярких цветных оттенков всегда вызывала много споров и разногласий. Одни считают, что это must-have весеннее-летнего сезона, другие же относят ее к анти-трендам.

Тем не менее, сегодня в моде  make up в стиле «Твигги», когда нижний контур ресниц прокрашен интенсивнее верхнего.Обладательницам круглых глаз стоит быть осторожными с подобными цветными экспериментами. Давайте попробуем разобраться, как сделать make  с помощью цветной туши козырной картой вашего образа.

Самым актуальным макияжем с использованием цветной туши является тот, в котором использовано сразу несколько ярких оттенков. Например, реснички можно прокрасить в светлые цвета, а на уголки нанести желтую тушь. Не бойтесь экспериментов, smoky-eyes  в сочном цвете сделает ваш образ «радужным» и солнечным. Главное, сделать акцент на глазах, а для губ подобрать помаду в тон коже.

Обратите внимание на новую  коллекцию Chanel L’Eté Papillon.  Палитра цветов завораживает : спелый желтый, бирюзовый, ультрамариновый синий,  мятный.

Разумеется,всегда нужно учитывать чтобы модный look был к месту. Цветные эксперименты органично будут смотреться на вечеринке или фотосъемке. Не надо забывать, что должный эффект и восторженные взгляды ,образ, дополненный цветной тушью, скорее соберет в светлое время суток при хорошем освещении, нежели ночью.

Бьюти-коллекция Sephora Glitter Eyeliner and Mascara универсальна. Декоративная косметика сочетает в себе  как тушь ,так и подводку.

Для любительниц спокойных вариантов макияжа, но готовых отчаянно  «играть»  с палитрой цветов подойдут контрастные яркие стрелки на верхнем или нижнем веках и цветная тушь.  Вспомните тренд прошлого сезона color blocking. Смело. Ярко. Сочно.

Красная тушь подойдет, в первую очередь, для брюнеток, желтая – для девушек с рыжими  или пшеничными волосами, белая идеально впишется в "зимний" образ.

Благородные изумрудные и темно-синие цвета представлены в коллекции Volume Effet Faux Cils by Yves Saint Laurent

Цветные ресницы  и стрелки  отлично дополнят минималтстичесий  Look  и сыграют чем-то вроде яркого аксессуара. Стоит только научиться грамотно сочетать подобную тушь с цветом глаз  и овалом лица. Вуаля ,новый образ уже приманивает восхищенные взгляды.