Операция «Стройность»

Вы хотите ненавязчиво намекнуть девушке, что пора заняться фигурой, но не знаете, как это сделать? Pulsparty.ru и наши постоянные герои Александр Драмарецкий и Валерия Чеснокова решили вам в этом помочь.

Совет: Для начала попробуйте метод кнута и пряника. Хотя лучше — только кнута, пряник слишком калорийный. Поставьте свою девушку перед выбором: либо я, либо сладости! И пусть выкручивается.

Риск: Если она все-таки сделает выбор не в вашу пользу (а такое возможно по подсчетам «британских ученых» в 16,777777% случаев), удар по самолюбию будет еще тот!

Совет: Если метод «в лоб» не помог или ваш ультиматум прозвучал недостаточно категорично, можно прибегнуть к хитростям. А точнее, к авантюрам и воровству. Да-да, вам придется каждый вечер красть из холодильника все ее сникерсы и прочие запасы.

Риск: Вы можете не удержаться и со словами: «Не пропадать же добру», - умять все эти вкусности в одно лицо, и заодно утешить себя после фиаско с ультиматумом. Если процесс затянется, вы рискуете превратиться в милого щекастика -  и тогда уже вашей девушке придется заставлять вас худеть.

Совет: Если в своей силе воли вы не уверены, можно поступить следующим образом: повесить фотографию одной из моделей Victoria's Secret прямо на холодильник! Каждый раз, когда она полезет за едой, ей будет стыдно.

Риск: Помимо чувства стыда вы рискуете вызвать также чувство ревности или даже разбудить ее гнев. А что будет в этом случае — мы боимся представить.

Совет: Если все предыдущие советы не сработали, пора перейти к приятному, т.е. к подаркам. Преподнесите ей в качестве презента кулинарную книгу с рецептами здоровой еды. И сразу же прикупите все ингредиенты — забейте холодильник брокколи, морковью и свежими фруктами.

Риск: Однако, ваши благие намерения могут оказаться непонятыми. Вы рискуете получить ответный подарок — дрель или перфоратор.

Совет: Можно приучить ее к усиленным тренировкам, пообещав экстремальное путешествие. Скажите, что времени в обрез — вылет буквально через месяц!  А брать с собой на горнолыжный курорт хлюпика, естественно, никто не будет.

Риск: Возможно, она поверит и действительно примется усиленно тягать гантели и приседать. И, возможно, она в своем усердии даже превзойдет все ожидания. Тогда и вы не плошайте — иначе  рискуете сами казаться хлюпиком по сравнению с ней.

Совет: Запишите свою девушку (естественно, даже не спрашивая ее согласия) на фитнес, танцы, каратэ — да неважно. Главное, чтобы это имело отношение к спорту. Вдруг ей понравится?

Риск: Ей это и правда может понравиться. Более того, она может увлечься не на шутку! И тогда не плачьтесь: «Ты стала уделять мне слишком мало внимания»... Теперь в ее жизни появилось хобби. А еще — возможно, она захочет показать вам все, чему научилась.

Совет: А вообще — к чему все эти намеки? Просто любите друг друга — и тогда самим захочется совершенствоваться ради своей второй половины.

Риск: Никакого!